• tyr1

Предварительный список участников Первого открытого городского турнира по шахматам, посвященного памяти А.Коршунова

ID

Name

T

Fed

Rtg

Rpd

B-yers

S

sity

r

h

4144031

Данин Александр

Danin Alexandre

GM

RUS

2551

2547

1986

M

Брянск

24131792

Апрышко Глеб

Apryshko Gleb

FM

RUS

2337

2464

1995

М

Москва

4100263

Балашов Юрий

Balashov Yuri

GM

RUS

2439

2435

1949

M

Москва

 

4138490

Киреев Алексей

KireevAleksei

IM

RUS

2351

2396

1981

M

Москва

4107101

Мешков Юрий

Meshkov Yuri

IM

RUS

2328

2378

1950

M

Смоленск

 

24131563

Денишев Марат

Denishev Marat

FM

RUS

2268

2326

1993

M

Москва

4164008

Валентин Власов

Vlassow Valentin

FM

RUS

2229

2315

1977

M

Великие Луки

4119088

Погосян Георгий

PogosianGeorgy

FM

RUS

2174

2269

1967

M

Монастырщина

 

4165969

Парфёнов Виктор

Parfenov Viktor

 

RUS

2261

 

1977

M

Смоленск

4137000

Базаров Константин

BazarovKonatantin

FM

RUS

2308

2259

1983

M

Реутов

13503928

Филипец Егор

FilipetsEgor

FM

BLR

2366

2245

1998

M

Мозырь

4156986

Долженков Юрий

Dolzhenkov Yuriy

 

RUS

2271

2232

1984

М

 

 

4119258

Комиссаров Ярослав

KomissarovIaroslav

 

RUS

2217

 

1972

M

Смоленск

 

13505963

Сегодник Антон

SiagodnikAnton

FM

BLR

2248

2213

1995

M

Брест

24135755

Лебедянцев Руслан

LebediantsevRuslan

 

RUS

2094

2194

1984

M

Железногорск

4110056

Оглоблина Лидия

OgloblinaLidiya

 

RUS

2146

2176

1961

F

Сафоново

 

24165646

Конаплев Антон

Konaplev Anton

 

RUS

2325

2165

2001

М

Смоленск

 

4165977

Корнилович Дмитрий

Kornilovich Dmitry

 

RUS

2164

2151

1985

М

 

 

13508733

Безлюдов Станислав

BiazliudauStanislau

 

BLR

2150

 

1995

M

Орша

24159271

ХулаповВячеслав

KhulapovVyacheslav

 

RUS

2105

2143

1980

M

Унеча

4128257

Афанасьев Вадим

Afanasiev Vadim

FM

RUS

2305

2138

1978

M

Москва

24116424

Маркевич Арсений

Markevich Arseniy

 

RUS

2076

2097

1993

М

 

24241903

Федотов Александр

FedotovAleksandr

 

RUS

 

2088

1978

M

Брянск

24161446

Федотов Никита

Fedotov Nikita

FM

RUS

2342

2050

1999

M

Брянск

14147394

Дробитько Ирина

Drobitjko Irina

 

UKR

1845

2053

2000

F

 

4138252

Цыганков Игорь

Tsigankov Igor

 

RUS

2043

 

1962

M

Смоленск

4185625

Ириков Владимир

Irikov Vladimir

 

RUS

2027

 

1974

M

Смоленск

 

24115983

Селифонова Александра

Selifonova Aleksandra

 

RUS

1944

1977

1992

F

Пушкино

4181891

Похлебин Сергей

Pokhlebin Sergei

 

RUS

1922

1964

1968

M

Москва

 

4151836

Денисов Денис

Denisov Denis

 

RUS

1963

1643

1976

М

Вязьма

 

24223662

Прудников Сергей

Prudnikov Sergey

 

RUS

1931

 

1968

M

Смоленск

 

34116564

Гольдис Леонид

Goldis Leonid

 

RUS

2034

1914

1952

M

Железногорск

13510045

Артёмов Станислав

Artemov Stanislau

 

BLR

2007

1902

2002

M

Могилев

 

24112860

Хулапов Валентин

Khulapov Valentin

 

RUS

1833

1892

1954

M

Унеча

34191337

Ченцов Даниил

Tchentsov Daniil

 

RUS

1880

 

2000

M

Смоленск

13511068

Крамич Алексей

Kramich Aliaksei

 

BLR

2079

1709

2002

М

Могилев

 

54163684

Погосян Борис

Pogosian Boris

 

RUS

 

1660

1970

М

Рудня

 

34138843

Зловедов Алексей

Zlovedov Alexey

 

RUS

 

1655

1959

M

Железногорск

44159862

Васильев Семён

Vasiliev Semen

 

RUS

1499

 

2001

M

Смоленск

 

34158186

Петренко Максим

Petrenko Maxim

 

RUS

1489

 

2002

M

Смоленск

 
 

Зайцев Александр

Zaitsev Alexandr

 

BLR

   

1991

М

Витебск

 

54102430

Судаков Михаил

Sudakov Mikhail

 

RUS

   

1943

М

Монастырщина

 

24201235

ХулаповДенис

KhulapovDenis

 

RUS

   

1993

M

Унеча